Biedermeier-Stehschreibpult,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholz, nußfurn., mattiert, schräge Schreibklappe, 1 Zwischenfach, 127 x 96 x 65 cm , beschädigt, Furnierteile fehlen, Holzteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Biedermeier-Stehschreibpult,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |